Главная » PON-ОБОРУДОВАНИЕ

PON-ОБОРУДОВАНИЕ

  • Делитель (Couplers) FBT ...%-...% 1x2 без коннекторов

    Делитель (Couplers) FBT ...%-...% 1x2 без коннекторов

    Делитель (Couplers) FBT 5% - 95% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 10% - 90% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 15% - 85% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 20% - 80% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 25% - 75% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 30% - 70% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 35% - 65% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 40% - 60% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 45% - 55% 1x2 без коннекторов
    Делитель (Couplers) FBT 50% - 50% 1x2 без коннекторов


    Цена по запросу
  • Делитель (Couplers) FBT ...%-...% 1x2 SC/UPC

    Делитель (Couplers) FBT ...%-...% 1x2 SC/UPC

    Делитель (Couplers) FBT 5% - 95% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 10% - 90% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 15% - 85% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 20% - 80% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 25% - 75% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 30% - 70% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 35% - 65% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 40% - 60% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 45% - 55% 1x2 SC/UPC
    Делитель (Couplers) FBT 50% - 50% 1x2 SC/UPC


    Цена по запросу
  • Делитель (Couplers) FBT ...%-...% 1x2 SC/APC

    Делитель (Couplers) FBT ...%-...% 1x2 SC/APC

    Делитель (Couplers) FBT 5% - 95% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 10% - 90% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 15% - 85% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 20% - 80% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 25% - 75% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 30% - 70% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 35% - 65% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 40% - 60% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 45% - 55% 1x2 SC/APC
    Делитель (Couplers) FBT 50% - 50% 1x2 SC/APC


    Цена по запросу
  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х2...64 без коннекторов

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х2...64 без коннекторов

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 без коннекторов
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 без коннекторов
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 без коннекторов
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х16 без коннекторов
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х32 без коннекторов
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х64 без коннекторов


    Цена по запросу
  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х2...64 SC/UPC

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х2...64 SC/UPC

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/UPC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/UPC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 SC/UPC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х16 SC/UPC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х32 SC/UPC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х64 SC/UPC


    Цена по запросу
  • Разветвитель (Splitter) PLC 1х2...64 SC/APC

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х2...64 SC/APC

    Разветвитель (Splitter) PLC 1х2 SC/APC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х4 SC/APC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х8 SC/APC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х16 SC/APC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х32 SC/APC
    Разветвитель (Splitter) PLC 1х64 SC/APC


    Цена по запросу
  • Оптический сетевой клиент (ONU) GPON ZTE F601

    Оптический сетевой клиент (ONU) GPON ZTE F601

    Оптический сетевой клиент (ONU) GPON ZTE F601 (1x GPON port SC/UPC, 1 x 1Gbit RJ45, пластиковый корпус)


    Под заказ
  • Трансивер SFP 2.5G GPON OLT SC Grade C+

    Трансивер SFP 2.5G GPON OLT SC Grade C+

    Трансивер SFP 2.5G GPON OLT SC Grade C+ (Корпус SFP, разъем CS/UPC, оптическая мощность 33dB)


    Под заказ
  • Трансивер SFP 1G GEPON OLT SC Grade C+

    Трансивер SFP 1G GEPON OLT SC Grade C+

    Трансивер SFP 1G GEPON OLT SC Grade C+ (Корпус SFP, разъем CS/UPC, поддержание связи до 20км по одномоду 9/125um, оптическая мощность 33dB)


    Под заказ
  • Шасси OLT ZTE GPON C320 GE-АС

    Шасси OLT ZTE GPON C320 GE-АС

    Шасси OLT ZTE GPON C320 GE-АС (1х1G RJ-45, 2 х1G SFP, 1 БП х AC)


    Под заказ
  • Шасси OLT ZTE GPON C320 10GE-АС

    Шасси OLT ZTE GPON C320 10GE-АС

    Шасси OLT ZTE GPON C320 10GE-АС (1х1G RJ-45, 1 х1G SFP, 1 х10G SFP+ 1 БП х AC)


    Под заказ
  • Плата расширения ZTE GPON C320 GTGO (8 GPON x 128 ONU)

    Плата расширения ZTE GPON C320 GTGO (8 GPON x 128 ONU)

    Плата расширения ZTE GPON C320 GTGO (8 GPON x 128 ONU)


    Под заказ
  • Плата расширения ZTE GPON C320 GTGH (16 GPON x 128 ONU)

    Плата расширения ZTE GPON C320 GTGH (16 GPON x 128 ONU)

    Плата расширения ZTE GPON C320 GTGH (16 GPON x 128 ONU)


    Под заказ
  • Оптический сетевой клиент (ONU) Gateray GR-EP-ONU1-1

    Оптический сетевой клиент (ONU) Gateray GR-EP-ONU1-1

    Оптический сетевой клиент (ONU) Gateray GR-EP-ONU1-1 (1x 1Gbit PON, 1 x 1Gbit RJ45, черный пластиковый корпус)


    Под заказ
  • Оптический сетевой клиент (ONU) Fora 4A NA-1001B

    Оптический сетевой клиент (ONU) Fora 4A NA-1001B

    Оптический сетевой клиент (ONU) Fora 4A NA-1001B (1x 1Gbit PON, 1 x 1Gbit RJ45, пластиковый корпус)


    Под заказ
  • Оптический сетевой клиент (ONU) Fora 4A EP-1001E1

    Оптический сетевой клиент (ONU) Fora 4A EP-1001E1

    Оптический сетевой клиент (ONU) Fora 4A EP-1001E1 (1x 1Gbit PON, 1 x 1Gbit RJ45, Realtek, штормконтроль, пластиковый корпус)


    Под заказ
  • Оптический сетевой клиент (ONU) BDCom P1501C1

    Оптический сетевой клиент (ONU) BDCom P1501C1

    Оптический сетевой клиент (ONU) BDCom P1501C1 (1x 1Gbit PON, 1 x 1Gbit RJ45, пластиковый корпус, OLT, SLA, DBA, БП 12В DC, 1A)


    Под заказ
  • Оптический линейный терминал (OLT) ZTE GPON C320 GE-АС/GTGO

    Оптический линейный терминал (OLT) ZTE GPON C320 GE-АС/GTGO

    Оптический линейный терминал (OLT) ZTE GPON C320 GE-АС/GTGO (1х1G RJ-45, 2 х1G SFP, 8 GPON x 128 ONU, до 1024 ONU, 1 БП х AC)


    Под заказ
  • Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON Р3608-2TE-АС/DC

    Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON Р3608-2TE-АС/DC

    Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON Р3608-2TE-АС/DC (4 х1G SFP, 4xCOMBO, 2x10G SFP+, 8 EPON x 64 ONU, до 512 ONU, 150 Ватт)


    Под заказ
  • Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON P3310C-АС

    Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON P3310C-АС

    Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON P3310C-АС (2х1G RJ-45, 2 х1G SFP, 2xCOMBO, 4 EPON x 64 ONU, до 256 ONU, 1 БП х AC (90-264 В), 40 Ватт)


    Под заказ
  • Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON P3310C-2АС

    Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON P3310C-2АС

    Оптический линейный терминал (OLT) BDCom GEPON P3310C-2АС (2х1G RJ-45, 2 х1G SFP, 2xCOMBO, 4 EPON x 64 ONU, до 256 ONU, 2 БП х AC (90-264 В), 40 Ватт)


    Под заказ
  • Абонентский терминал ONU EPON WT-1Z

    Абонентский терминал ONU EPON WT-1Z

    ONU EPON WT-1Z


    Цена по запросу
  • Модуль оптический SFP OLT GEPON SC Tx1490/Rx1310 grade C+

    Модуль оптический SFP OLT GEPON SC Tx1490/Rx1310 grade C+

    Модуль оптический SFP OLT GEPON SC Tx1490/Rx1310 grade C+


    Цена по запросу
  • Модуль оптический SFP OLT GEPON SC Tx1490/Rx1310 grade C++

    Модуль оптический SFP OLT GEPON SC Tx1490/Rx1310 grade C++

    Модуль оптический SFP OLT GEPON SC Tx1490/Rx1310 grade C++


    Цена по запросу
  • Кросс-муфта GJS-X20

    Кросс-муфта GJS-X20

    Пластиковая оптическая кросс-муфта GJS-X20 представляет собой коммутационное устройство для ввода линейного кабеля на оконечное оптическое оборудование. В муфте предусмотрено 16 SC-портов для монтажа оптических розеток типа SC c  UPC и APC исполнением для последующего подключения абонентских оптических патчкордов к сетевому приемо-передатчику. Компактность, продуманное техническое решение дают возможность использовать эту кросс-муфту в технологиях PON, FTTH, TV.


    Цена по запросу
  • Кросс-муфта GJS-X30

    Кросс-муфта GJS-X30

    Пластиковая оптическая кросс-муфта GJS-X30 представляет собой многофункциональное коммутационное устройство для ввода линейного кабеля на оконечное оптическое оборудование, а также для транзита и ответвления волоконно-оптических линий связи. В муфте предусмотрено 8 SC-портов для монтажа оптических розеток типа SC c  UPC и APC исполнением для последующего подключения абонентских оптических патчкордов к сетевому приемо-передатчику. Великолепный дизайн, компактность, продуманное техническое решение дают возможность использовать эту кросс-муфту в технологиях PON, FTTH, TV.


    Цена по запросу
  • OLT BDCOM P3310B-AC

    OLT BDCOM P3310B-AC

    OLT BDCOM P3310B-AC


    Под заказ
  • OLT BDCOM P3310B-2AC

    OLT BDCOM P3310B-2AC

    OLT BDCOM P3310B-2AC


    Под заказ
  • Просмотров:

    Заказы онлайн

    Если Вы не уверены в выборе или сомневаетесь, то наши специалисты бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, связанным с нашими предложениями

    Вы всегда можете задать вопрос по телефону:


    Рабочие дни: 8:00-17:00
    Выходные дни: суббота, воскресенье


    +7 (978) 810-59-29

Карта

Мы принимаем к оплате