+7 (978) 810-58-78 "> +7 (978) 810-58-78 ">
Каталог товаров

Патчкорд duplex LC/UPC-LC/UPC 1м

165.00 руб
-
+
 
   - или -   

*от 25 т.р. цена обговаривается индивидуально

Крым: на складе

Краснодар: наличие уточняйте у менеджеров

5 причин выбрать у нас

Цены напрямую с завода

Более 600 позиций на складе

Доставка по всей России

Сертификаты на весь товар

Скидки при заказе от 25 т.р.

Доставка

Самовывоз со склада

Транспортом нашей компании

КИТ, Деловые Линии и др.

Оплата

Безналичный расчет

Оптический шнур (патч-корд)  представляет собой отрезок оптического волокна в мягкой оболочке, оконцованный с обеих сторон оптическими коннекторами. 
Оптический патч-корд используется для коммутации в оптических кроссах,оптических кросс-муфт, для подключения активного оборудования к оптическим кроссам, в качестве абонентских линий связи.

Под заказ можно приобрести оптический шнур со следующими параметрами: 
Количество волокон: 1 волокно (simplex), 2 волокна (duplex);
Тип волокна: одномод 9/125 SM, многомод 50/125 MM, многомод 62.5/125 MM;
Стандарт оптического волокна: G.651, G.652, G.657;
Длина: от 0,2м до 150м;
Внешняя оболочка: 2.0мм, 3.0мм;
Коннектор: SC, FC, LC, ST;
Полировка: UPC, APC.

Области применения:

Оптоволоконные коммуникационные системы;
Оптоволоконные системы передачи данных;
Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
Оптоволоконные сети доступа;
Оптоволоконные сети CATV;
Локальные вычислительные сети.

 

Достоинства:

Малые вносимые потери;
Малое отражение;
Хорошая воспроизводимость;
Хорошая заменяемость;
Высокая температурная стабильность. 

Наши преимущества

 

Выгодные ценовые предложения

 

Порезка кабеля

 

Стабильное наличие на складе

 

Надежное партнерство

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил отзывов к записи.
 
Версия для компьютера